Italienische Kupferstecher Tätig Im 18. Jh. Un Canestro - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ITALIENISCHE KUPFERSTECHER Tätig im 18. Jh. Un canestro

item-34969484=1
item-34969484=2
ITALIENISCHE KUPFERSTECHER Tätig im 18. Jh. Un canestro sul capo e un peso enorme / Vive d'acqua e di sol la villanella / A chi nol cura amor fa festa un cane / Dal suo destrier, che lui parta non nega / Della Raccolta del Residente Brittanico 5 Kupferstiche von Giovanni Volpato, Fabio Berardi und Jacopo Leonardis auf chamoisfarbenem Bütten. Jew. ca. 35 cm x 45 cm. Jew. unten rechts in der Platte bez. und unten Mitte betitelt. Mit Mittelfalte, part. fleckig, einer stärker besch. und rest. Hinter Glas gerahmt.
  • 28%

Estimate €300 - €330
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers