David LAN BAR (1912-1987) Sans titre, 1952 Huile sur
David LAN BAR (1912-1987)
Sans titre, 1952
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
60 x 73 cm (23 x 28 in.)
Sans titre, 1952
Contresignée et datée au dos
60 x 73 cm (23 x 28 in.)
- 25%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping