Vincent GUZMAN (Né en 1967) Sans titre, 2006 Peinture
Vincent GUZMAN (Né en 1967)
Sans titre, 2006
Peinture et résine sur aluminium, signée et datée au dos.
100 x 100 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Sans titre, 2006
100 x 100 cm
- 25%
Estimate €300 - €500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping