Napoleon bei der Schlacht von Wagram/Napoleon At The
Napoleon bei der Schlacht von Wagram/Napoleon At The Battle Of Wagram, 19. Jh.
Kupferstich/Papier. Unter der Darstellung betitelt 'Napoléon, accompagné de Sa Suite, à la Bataille de Wagram le 6 Juillet 1809'. Nach einem Original von Le Jeune, gedruckt bei La Croix, Paris. Im Pp. hinter Glas ger. Pp.-Ausschnitt 25 x 30 cm. [ak]
- 23%
Estimate €60 - €120
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping