Napoleon Bei Der Schlacht Von Wagram/napoleon At The - Apr 25, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Napoleon bei der Schlacht von Wagram/Napoleon At The

item-35739618=1
item-35739618=2
item-35739618=3
Napoleon bei der Schlacht von Wagram/Napoleon At The Battle Of Wagram, 19. Jh.
Kupferstich/Papier. Unter der Darstellung betitelt 'Napoléon, accompagné de Sa Suite, à la Bataille de Wagram le 6 Juillet 1809'. Nach einem Original von Le Jeune, gedruckt bei La Croix, Paris. Im Pp. hinter Glas ger. Pp.-Ausschnitt 25 x 30 cm. [ak]
  • 23%

Estimate €60 - €120
Starting Price €60

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers