Hausikone, Christus Pantokrator/Russian Icon, Russland,
View More Items in IconsRelated Icons
More Items in Icons
View MoreRecommended Religious & Spiritual Objects
Hausikone, Christus Pantokrator/Russian Icon, Russland, um 1900
Lithographie/Papier. Darstellung des Christus Pantokrator mit segnender Rechten. Darüber Messingrisa. Dekorative Hausikone. Lithographie mit Berieb, Risa mit Altersspuren. Maße13,5 x 11,5 cm. Inkl. Expertise von Schloss Autenried. [ak]
- 23%
Estimate €260 - €520
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping