RODOLFO ARICO' (1930-2002) Senza titolo 1969
RODOLFO ARICO' (1930-2002)
Senza titolo 1969
tecnica mista su carta cm 34x49
firmato in basso a destra
provenienza: Pi.Gallery, Ferrara già Collezione Vittorio Cintoli
Untitled 1969
mixed media on paper 13,4x19,31 in
signed lower right
provenance: Pi. Gallery, Ferrara former collection Vittorio Cintoli
Senza titolo 1969
firmato in basso a destra
Untitled 1969
signed lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping