Kirberg Otto Karl Mdchen mit Katze. Aquarell u.
"Kirberg Otto KarlMdchen mit Katze. Aquarell u. Gouache auf Papier. 39 x 265 cm. Sign. u. mit Ortsangabe Dsseldorf. - Unter Passepartout montiert u. gerahmt (Mae mit Rahmen 78 x 62 cm).
- 23%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping