Besteckservice Deutschland/Schweiz, 20.Jh. Silber,
Besteckservice
Deutschland/Schweiz, 20.Jh. Silber, 139-teilig. Griffende fassoniert. Bestand: 12 Suppenlöffel, 12 Fleischmesser und -gabeln, 12 Dessertlöffel, -messer und -gabeln, 12 Fruchtmesser und -gabeln, 12 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffel, 12 Mokkalöffel, 7 Servierbestecke. Gemarkt, Feingehalt 800. Ca. 4730 g (exkl. Messer).
- 23%
Estimate CHF 1,750 - CHF 2,250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping