Besteckservice Deutschland/schweiz, 20.jh. Silber, - Sep 14, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Besteckservice Deutschland/Schweiz, 20.Jh. Silber,

item-40300449=1
Besteckservice
Deutschland/Schweiz, 20.Jh. Silber, 139-teilig. Griffende fassoniert. Bestand: 12 Suppenlöffel, 12 Fleischmesser und -gabeln, 12 Dessertlöffel, -messer und -gabeln, 12 Fruchtmesser und -gabeln, 12 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffel, 12 Mokkalöffel, 7 Servierbestecke. Gemarkt, Feingehalt 800. Ca. 4730 g (exkl. Messer).
  • 23%

Estimate CHF 1,750 - CHF 2,250
Starting Price CHF 1,100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers