Flakon Wohl Kopenhagen, 2.Hälfte 18.Jh. Silber, innen
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Flakon
Wohl Kopenhagen, 2.Hälfte 18.Jh. Silber, innen vergoldet. Balusterform mit scharniertem Deckel und Boden. Reliefierter Rocaillen- und Muscheldekor. Gemarkt. H 6,4 cm/ ca. 41 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping