Carl Rhling 1849 Berlin - 1922 Ebenda Edeldame Mit - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CARL RHLING 1849 Berlin - 1922 ebenda Edeldame mit

item-43977095=1
CARL RHLING 1849 Berlin - 1922 ebenda Edeldame mit Falken l auf Leinwand. 79,5 x 63 cm. Signiert unten links 'Carl Rhling'. Verso: auf dem Keilrahmen Brandstempel des Knstlerbedarf 'Spielhagen & Co Berlin'. Rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers