CARL RHLING 1849 Berlin - 1922 ebenda Edeldame mit
CARL RHLING 1849 Berlin - 1922 ebenda Edeldame mit Falken l auf Leinwand. 79,5 x 63 cm. Signiert unten links 'Carl Rhling'. Verso: auf dem Keilrahmen Brandstempel des Knstlerbedarf 'Spielhagen & Co Berlin'. Rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping