Unger, Hermann & Vreni (Trogen, tätig um 1980/90)
Unger, Hermann & Vreni
(Trogen, tätig um 1980/90)
Kleiner Alpaufzug, 1989.Geschnitzte und bemalte Holzfiguren von Hermann Unger, vor gouachierter Landschaft von Vreni Unger. In verglastem, kleinem Schaukasten. Rückseitig signiert und datiert. 11x21x2,5 cm.
(Trogen, tätig um 1980/90)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping