Unger, Hermann & Vreni (trogen, Tätig Um 1980/90) - Jun 19, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Unger, Hermann & Vreni (Trogen, tätig um 1980/90)

item-37485211=1
Unger, Hermann & Vreni
(Trogen, tätig um 1980/90)
Kleiner Alpaufzug, 1989.Geschnitzte und bemalte Holzfiguren von Hermann Unger, vor gouachierter Landschaft von Vreni Unger. In verglastem, kleinem Schaukasten. Rückseitig signiert und datiert. 11x21x2,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers