Carmen Parra, Florero Ii, Firmado Y Fechado 2005, Óleo - Apr 21, 2016 | Morton Subastas In Mexico

CARMEN PARRA, Florero II, Firmado y fechado 2005, Óleo

item-44642260=1
CARMEN PARRA, Florero II, Firmado y fechado 2005, Óleo sobre tela, 147 x 87.5 cm, Con constancia de autenticidad
  • 20%

Estimate MX$70,000 - MX$90,000
Starting Price MX$65,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico386 Followers