CARMEN PARRA, Florero II, Firmado y fechado 2005, Óleo
CARMEN PARRA, Florero II, Firmado y fechado 2005, Óleo sobre tela, 147 x 87.5 cm, Con constancia de autenticidad
- 20%
Estimate MX$70,000 - MX$90,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping