Herder, Johann Gottfried von Von der Auferstehung, als
Herder, Johann Gottfried von Von der Auferstehung, als Glauben, Geschichte und Lehre. Riga, Hartknoch, 1794. 184 S. HLdr. d. Zt. mit RSchild (etwas bestoßen).
Erste Ausgabe. - Goedeke IV1, 732, 89 - Name auf Vorsatz, etwas leimschattig. - Dabei: ders., Zerstreute Blätter. 3. Slg., 2. A. Gotha, Ettinger, 1798. XXIV, 388 S. HLdr. d. Zt. - Etwas gebräunt, Stempel auf Titel.
- 26%
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping