Herder, Johann Gottfried Von Von Der Auferstehung, Als - May 27, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Herder, Johann Gottfried von Von der Auferstehung, als

item-45159362=1
Herder, Johann Gottfried von Von der Auferstehung, als Glauben, Geschichte und Lehre. Riga, Hartknoch, 1794. 184 S. HLdr. d. Zt. mit RSchild (etwas bestoßen).

Erste Ausgabe. - Goedeke IV1, 732, 89 - Name auf Vorsatz, etwas leimschattig. - Dabei: ders., Zerstreute Blätter. 3. Slg., 2. A. Gotha, Ettinger, 1798. XXIV, 388 S. HLdr. d. Zt. - Etwas gebräunt, Stempel auf Titel.
  • 26%

Estimate €120 - €240
Starting Price €80

Item located in Berlin, de