Saucière Genf, Ende 19.jh. Silber. Firmenmarke Borel & - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Saucière Genf, Ende 19.Jh. Silber. Firmenmarke Borel &

item-45633619=1
Saucière
Genf, Ende 19.Jh. Silber. Firmenmarke Borel & Cie. Henkelschale mit Doppelausguss auf Présentoir. Stadt-, Firmenmarke, Feingehalt 800. L 26 cm/ ca. 680 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 340 - CHF 380
Starting Price CHF 340

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers