Saucière Genf, Ende 19.Jh. Silber. Firmenmarke Borel &
Saucière
Genf, Ende 19.Jh. Silber. Firmenmarke Borel & Cie. Henkelschale mit Doppelausguss auf Présentoir. Stadt-, Firmenmarke, Feingehalt 800. L 26 cm/ ca. 680 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 340 - CHF 380
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping