Lot: 3 Fibeln Italisch, 8.Jh. v. Chr. Bronze. Drei
Lot: 3 Fibeln
Italisch, 8.Jh. v. Chr. Bronze. Drei verschiedene Fibeln, eine Nadel sowie ein Verschluss fehlend. Grüne Patina. 7–11 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping