2 Putti Sddeutsch, 18.Jh. Holz geschnitzt, minimale
2 Putti
Sddeutsch, 18.Jh. Holz geschnitzt, minimale Reste einer polychromen Fassung. Lachende Putti mit Lendentchern. Beide Arm- und Flgelpaare fehlen. H 45 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping