Damenporträt Anfang 19.Jh. Mischtechnik auf Papier.
Damenporträt
Anfang 19.Jh. Mischtechnik auf Papier. Junge Dame mit Lockenfrisur. Oval. Gerahmt. H 14,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping