Jacques Martin (né En 1945) Espaces Chromatiques N°26, - Mar 18, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jacques MARTIN (Né en 1945) Espaces Chromatiques n°26,

item-51504635=1
Jacques MARTIN (Né en 1945)
Espaces Chromatiques n°26, 1979
Caisson en contreplaqué peint, plastique et moteur
Signé, titré et daté au dos
90 x 90 x 21 cm
  • 25%

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €1,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers