Jacques MARTIN (Né en 1945) Espaces Chromatiques n°26,
Jacques MARTIN (Né en 1945)
Espaces Chromatiques n°26, 1979
Caisson en contreplaqué peint, plastique et moteur
Signé, titré et daté au dos
90 x 90 x 21 cm
Signé, titré et daté au dos
90 x 90 x 21 cm
- 25%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping