Dario PEREZ FLORES (Né en 1936) Mobile vertical, 1973
Dario PEREZ FLORES (Né en 1936)
Mobile vertical, 1973
Sculpture mobile en bois peint.
Caisson en bois et baguettes de bois peint, système électrique.
Signé, daté et titré au dos.
Œuvre unique
H. 50 x L. 50 x P. 10 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Mobile vertical, 1973
Signé, daté et titré au dos.
Œuvre unique
H. 50 x L. 50 x P. 10 cm
Provenance :
- 25%
Estimate €4,000 - €5,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping