COPPIA DI TORCIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
torniti a più ordini su tre piedi terminanti con voluta a ricciolo- usure, rotture e restauri in un piede, alcune cadute e mancanze nella doratura
Alt. cm 52, larg. cm 20, prof. cm 20
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD TORCHES, 18TH-19TH CENTURY- WEAR, ONE FOOT DAMAGED AND RESTORED, SOME LOSSES (2)
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping