Lot: 4 Streuer Grosser Streuer: London, 1777. Silber,
Lot: 4 Streuer
Grosser Streuer: London, 1777. Silber, Meistermarke T. Daniel. Balusterform. Kleiner Streuer: Sheffield, 1896. Zylinderform. Gemarkt, Feingehalt 925. H 5–13, 95 g. Beigegeben: 1 Paar kleine Streuer, versilbert. H 6 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping