Tastevin Englisch, 17./18.Jh. Silber. Meistermarke IC.
Tastevin
Englisch, 17./18.Jh. Silber. Meistermarke IC. Rundform mit S-Henkeln, Wandung punziert und ornamental getrieben. Meistermarke. D 6,8 cm, 34 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping