Beteldose Philippinen, Anfang 20.Jh. Bronze, Silber
Beteldose
Philippinen, Anfang 20.Jh. Bronze, Silber tauschiert. Rechteckform. Dose mit Scharnierdeckel und seitlichen Henkeln. Innen in vier Fächern aufgeteilt, je mit Deckel. Gebrauchsspuren. H 8, L 16,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping