Santa Monaca e S.Anna e la Vergine in legno policromo,
altezze cm 18 e cm 23 (mancanze, difetti)
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping