DECREMPS, Henri. I segreti disvelati della magia bianca
View More Items in Wine & SpiritsRelated Wine & Spirits
More Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
View More
DECREMPS, Henri. I segreti disvelati della magia bianca ossia spiegazione dei giuochi sorprendenti, che formano da qualche tempo l'ammirazione delle capitali, e delle più illustri città . Padova: Conzatti, 1788.
Volume in 8vo con incisione di un numero di magia in antiporta (fioriture e gore di umidità ).
Legatura in cartone antico (dorso inesistente).
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping