Wiener Bronze 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. 2
Wiener Bronze
20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. 2 Boxer-Hunde im Boxkampf. H 4,5 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping