Wiener Bronze 20.Jh. Gemarkt: "Bergmann". Ziseliert und
Wiener Bronze
20.Jh. Gemarkt: "Bergmann". Ziseliert und polychrom bemalt. "Tigerfell". L 11,5 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping