Lot: Bracelet und 1 Paar Zierplättchen China, 20.Jh.
Lot: Bracelet und 1 Paar Zierplättchen
China, 20.Jh. Grüne Jade. Bracelet mit vier ovalen Jadeplättchen in vergoldeter Montur. L 1,8 (Plättchen), D ca. 5. / Zwei Jadeplättchen in Form von Flügelpaar. L 3,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping