Fliesenbild mit sitzender Katze, 19
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Fliesenbild mit sitzender Katze, 19. Jh., Keramik, unterglasurblaues Dekor, Übermalungen
u. Ausbesserungen im Bereich der Fugen, Craquelé, Kanten best., montiert in Holzrahmung, 29 x 30 cm
German Translation: Fliesenbild mit sitzender Katze, 19. Jh., Keramik, unterglasurblaues Dekor, Übermalungen u. Ausbesserungen im Bereich der Fugen, Craquelé, Kanten best., montiert in Holzrahmung, 29 x 30 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping