Platte China, 19.Jh. Compagnie des Indes. Porzellan.
Platte
China, 19.Jh. Compagnie des Indes. Porzellan. Unterglasurblauer Blumendekor. Bestossen. L 37,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping