Set: 12 Zierlöffel Moskau, 1899–1908. Silber, Tlw. - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Set: 12 Zierlöffel Moskau, 1899–1908. Silber, tlw.

item-62566920=1
Set: 12 Zierlöffel
Moskau, 1899–1908. Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke wohl Stepan Kusmitsch Lewin. Laffen mit Darstellungen verschiedener Monumente in Niellotechnik, Stiel mit Spiraldekor. Beschau-, Meistermarke. L 11 cm, zus. ca. 150 g.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 340
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers