Set: 12 Zierlöffel Moskau, 1899–1908. Silber, tlw.
Set: 12 Zierlöffel
Moskau, 1899–1908. Silber, tlw. vergoldet. Meistermarke wohl Stepan Kusmitsch Lewin. Laffen mit Darstellungen verschiedener Monumente in Niellotechnik, Stiel mit Spiraldekor. Beschau-, Meistermarke. L 11 cm, zus. ca. 150 g.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 340
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping