Lot: 4 Herzbecher Hanau, 2.Hälfte 20.Jh. Silber, tlw.
Lot: 4 Herzbecher
Hanau, 2.Hälfte 20.Jh. Silber, tlw. mit Restvergoldung. Meistermarke B. Neresheimer & Söhne. Zylindrische Form, Wandung mit reliefierten Herzen auf punziertem Grund. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. H 8 cm, zus. ca. 638 g.
- 25%
Estimate CHF 340 - CHF 440
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping