Canterano Luigi XIV a tre cassetti, intagliato a
Canterano Luigi XIV a tre cassetti, intagliato a motivi naturalistici con cornicette in legno ebanizzato, Lombardia sec.XVIII (piedi rifatti)
cm. 157x64 h. 95
cm. 157x64 h. 95
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping