SECHS TELLER MIT BLUMENMALEREI Deutsch, KPM Berlin, 1.
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
SECHS TELLER MIT BLUMENMALEREI Deutsch, KPM Berlin, 1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 24 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke, roter Reichsapfel mit 'KPM', part. Eisernes Kreuz, Press- und Malernummer. Form: Neuosier. Teilweise durchbrochene Fahne. Reich dekoriert mit Blumenmalerei. 1. Wahl. Min. ber.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping