Drei Dutzend Fabeln
von Asop. Mit ebensoviel Holzschnitten v. Felix Hoffmann. (Bern 1966). Schm.4°. Mit 36 ganzs. Holzschn. sowie 1 separaten sign. u. num. Farb-Holzschn. v. Hoffmann. OU.
- 28%
Item located in Pforzheim, Deutschland, deSee Policy for Shipping