Drei Dutzend Fabeln - Jul 02, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Deutschland

Drei Dutzend Fabeln

item-86435984=1
Drei Dutzend Fabeln
Drei Dutzend Fabeln
von Asop. Mit ebensoviel Holzschnitten v. Felix Hoffmann. (Bern 1966). Schm.4°. Mit 36 ganzs. Holzschn. sowie 1 separaten sign. u. num. Farb-Holzschn. v. Hoffmann. OU.
  • 28%

Drei Dutzend Fabeln

Estimate €180 - €270
Starting Price €180

Item located in Pforzheim, Deutschland, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers