ELEMENTO DECORATIVO IN MARMO GRIGIO, XIX SECOLO
in forma ottagonale e raffigurante fallo allegorico; usure, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 3, diam. cm 21
A GREY MARBLE ELEMENT, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
Alt. cm 3, diam. cm 21
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE