Léo MORRISSEY (XXème siècle) Sans titre,
Léo MORRISSEY (XXème siècle)
Sans titre, 2000
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
35,5 x 35 ,5 cm
Sans titre, 2000
35,5 x 35 ,5 cm
- 28%
Estimate €100 - €150
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping