MAISON VERNEUIL - Upcoming Auctions & 26 Past Catalogs

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

139 Followers
map
40 rue de Verneuil
PARIS, 75007
France
+33 (0) 951654859 Send MessageConsign Item

Bidder Reviews for MAISON VERNEUIL (1)

Not enough data

Past Auctions from MAISON VERNEUIL

Search
Andy WARHOL (1928-1987)Terrier - 1983Acrylique sérigraphiée sur toile Signée et datée 1983 au
Francis PICABIA (1879-1953)Portrait de femmeFusain sur papierSigné en bas à gauche 33 x 25 cmCharles-François Lacroix, dit Lacroix de Marseille (Né vers 1700 à Berlin, Mort vers 1779)La Baie

Art Moderne et design

FranceParis, France, FR
Auction Ended