TABLEAUX MODERNES - ESTAMPES - PHOTOGRAPHIES 2022-12-05 Auction - 77 Price Results - MAISON VERNEUIL in paris

Fabienne VERDIER (1962)Etude du Sedes Sapientiae - 11/30 -2012D'après La Vierge au chanoine Van DerCharles KVAPIL (1884-1958)La Lecture Huile sur panneau boisSignée en bas à droite38 x 46 cmHenri GOETZ (1909-1989)Composition abstraitePastel sur papier Signé en bas à droite45 x 70 cm
PARIS, Paris, France

TABLEAUX MODERNES - ESTAMPES - PHOTOGRAPHIES

MAISON VERNEUIL - PARIS - TABLEAUX MODERNES ET ART CONTEMPORAIN - ESTAMPES - PHOTOGRAPHIES
Lot Number: Lowest