Art Moderne et design 2022-11-10 Auction - 114 Price Results - MAISON VERNEUIL in France

Andy WARHOL (1928-1987)Terrier - 1983Acrylique sérigraphiée sur toile Signée et datée 1983 auFrancis PICABIA (1879-1953)Portrait de femmeFusain sur papierSigné en bas à gauche 33 x 25 cmCharles-François Lacroix, dit Lacroix de Marseille (Né vers 1700 à Berlin, Mort vers 1779)La Baie
Paris, France, France

Art Moderne et design

tableaux anciens , moderne , contemporains et meubles design
Lot Number: Lowest
Emile MOREL (1975): El gordo rosso 2011Tirage numérique lambda sur aluminium encadré édition de 1/1130 x 200 cm - 47.24 x 78.74 in.Lambda digital tire pull on framed aluminum, edition 1/1
0018: Emile MOREL (1975)Est. €300-€400Lot Passed
GAO Qiang (1962): La méditation du président No. 13 (2008)Acrylique sur toile signée , en bas à droite140 x 200 cm - 55.11 x 78.74 in. Acrylic on canvas signed, lower right
0019: GAO Qiang (1962)Est. €2,000-€3,000Lot Passed