BENEDETTO GENNARI (1633-1715) Le Christ et Nicodème
CHOPARD  Montre modèle Happy Diamonds en or jaune etTravail italien du XIXe siècle Alphonso DVX et Isabelle
Antibes, France
DoneApr 29, 2017 12:00 PM UTC

IMPORTANT SALE IN ANTIBES

A l?Occasion du Salon des antiquaires d?Antibes Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d?art, Tableaux anciens, Art d?Asie?