VENTE DE PRESTIGE 2017-07-08 Auction - 495 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 2

MAISON FABERGE Rarissime cadre triangulaire en émailRideau en coton brodé à décor de paons  150 x 220 cmMaison KRIEGER - Paris Rare commode à brisure en bois
Antibes, France

VENTE DE PRESTIGE

Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d?art, Tableaux anciens, Art d?Asie?
Lot Number: Lowest
Bague en or jaune 18 K ornée d'un important diamant: Bague en or jaune 18 K ornée d'un important diamant taille princesse 1,50 cts environ, dans un entourage de diamants ronds et princesseP : 7,9 g
0033: Bague en or jaune 18 K ornée d'un important diamantEst. €6,500-€7,000