Postcards Books Prints Autographs Photos 2017-09-16 Auction - 501 Price Results - Alain & Evelyne Morel de Westgaver in be

Thierry TILLIER (CHARLEROI, 1957 -) - Exceptionnel enseRichard WAGNER - Lettre autographe signée à Ernst WilheBENEDICTUS - Nouvelles variations. Soixante-quinze moti
Bruxelles, Belgium

Postcards Books Prints Autographs Photos

Postcards, Old and Modern Prints, Ephemera, Drawings, Autographs, Photographs, Rare Books, Illustrated Books, "Mail Art" Archives of Belgian artist Thierry Tillier
Lot Number: Lowest
BELGIQUE. Environ 800 cartes postales.: BELGIQUE. Environ 800 cartes postales.
0004: BELGIQUE. Environ 800 cartes postales.Est. €75-€100
BELGIQUE. Ensemble 328 cartes postales.: BELGIQUE. Ensemble 328 cartes postales. Réunies dans un album in-4 à l'italienne pleine percaline à décor floral (reliure usagée).
0006: BELGIQUE. Ensemble 328 cartes postales.Est. €100-€150
BELGIQUE. Environ 500 cartes postales.: BELGIQUE. Environ 500 cartes postales.
0007: BELGIQUE. Environ 500 cartes postales.Est. €50-€75
BELGIQUE. Environ 195 cartes postales.: BELGIQUE. Environ 195 cartes postales. Réunies dans un album in-4 à l'italienne, pleine toile.
0009: BELGIQUE. Environ 195 cartes postales.Est. €40-€50
BRUXELLES. Bel ensemble de 530 cartes postales.: BRUXELLES. Bel ensemble de 530 cartes postales. Réunies dans un classeur in-4, à anneaux.
0020: BRUXELLES. Bel ensemble de 530 cartes postales.Est. €125-€150
BRUXELLES. Environ 300 cartes postales.: BRUXELLES. Environ 300 cartes postales.
0022: BRUXELLES. Environ 300 cartes postales.Est. €30-€40