CATALOGUE SALE in Antibes 2018-02-03 Auction - 350 Price Results - CARVAJAL in fr

GLASHÜTTE ORIGINAL  Montre bracelet chronographe pourMEISSEN Sujet en porcelaine polychrome figurant uneHERMES Cendrier en porcelaine à motif de léopards 4 x
ANTIBES, France

CATALOGUE SALE in Antibes

Lot Number: Lowest
Paire de boucles d'oreilles en or blanc de forme: Paire de boucles d'oreilles en or blanc de forme losange ornée d'un pavage de diamants P : 3,4 g
0005: Paire de boucles d'oreilles en or blanc de formeEst. €250-€300
Chaine en or jaune avec pendentif fleur orné de: Chaine en or jaune avec pendentif fleur orné de grenats. Poids : 6,2 g
0007: Chaine en or jaune avec pendentif fleur orné deEst. €100-€120
broche en or jaune: Broche en or jaune ornée de deux fleurs en verre à décors de saphirs et de brillants
0014: broche en or jauneEst. €500-€700Lot Passed