FURNITURE, CERAMICS, SCULPTURES, WORKS OF ART 2018-11-14 Auction - 437 Price Results - Wannenes - Art Auction in it - Page 19

VASO IN PORCELLANA BIANCA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA,CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO,COPPIA DI SOVRAPORTA IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E
Genoa, Italy

FURNITURE, CERAMICS, SCULPTURES, WORKS OF ART

Auction n° 259 - 260 - LOTS 799 - 1240
Lot Number: Lowest