design and moder art 2019-05-18 Auction - 272 Price Results - Casa d'Aste Martini in IT - Page 12

Murano vaso in vetro lattimo manici e bordo neroIco Parisi 1916-1996 tavolo da riunione 1960Tommaso Barbi lampada a guisa di foglie
San Remo (IM), Italy

design and moder art

Lot Number: Lowest
Coppia di piantane in ceramica: Coppia di piantane in ceramica
0265: Coppia di piantane in ceramicaEst. €100-€150Lot Passed
CARPIGNANO MICHELE (1958-) Carpignano Michele: CARPIGNANO MICHELE (1958-) Carpignano Michele olio cm. 60x80
0266: CARPIGNANO MICHELE (1958-) Carpignano MicheleEst. €200-€250
libreria anni 30: libreria anni 30
0267: libreria anni 30Est. €100-€150Lot Passed
credenza impiallacciata in noce con ante,: credenza impiallacciata in noce con ante, cassetti e due rientranze con sculture anni 30 cm. 52x246 h. 93
0268: credenza impiallacciata in noce con ante,Est. €1,500-€1,700Lot Passed
n.6 sedie anni 60: n.6 sedie anni 60
0271: n.6 sedie anni 60Est. €900-€1,000Lot Passed
credenza laccata nera con ante in carta: credenza laccata nera con ante in carta pecora cm. 49x222 h. 98
0272: credenza laccata nera con ante in cartaEst. €1,500-€1,700Lot Passed