Books, Manuscripts, Prints, Photography 2019-07-12 Auction - 1235 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de - Page 8

Pere Gimferrer La clau del foc. Mit 16 (7Jean Barbault Les plus beaux edifices de Rome moderne.Ludovici (Luis) Alcasar Vestigatio Arcani Sensvs In
Berlin, Germany

Books, Manuscripts, Prints, Photography

Rare Books, Manuscripts, Prints, Historical Photography
Lot Number: Lowest
Ruhestandsurkunde für Dr. Walter Zieger: Nationalsozialismus Ruhestandsurkunde für Dr. Walter Zieger Staatspräsident. Mit Autograph von Adolf Hitler. Handschriftlich unterschriebene Urkunde datiert 10. Juni 1944. "Im Namen des Deutschen
0178: Ruhestandsurkunde für Dr. Walter ZiegerEst. €600-€800
Walter Siemers Plaedoyer vor dem Internationalen: Nürnberger Prozesse Walter Siemers Plaedoyer vor dem Internationalen Militärgerichtshof zu Nürnberg im Prozeß gegen Hermann Göring und andere. Nürnberg Juli 1946. Durchschlag des
0180: Walter Siemers Plaedoyer vor dem InternationalenEst. €160-€240