Auktionshaus Selzer 2008-04-25 Auction - 1282 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 49

Rudesheim, Germany

Auktionshaus Selzer

Lot Number: Lowest
MÄRKLIN Bogenbrücke 467/2: Mittelleiter, guter Orig.-Zustand, im OKT.
2343: MÄRKLIN Bogenbrücke 467/2Est. €25-€28See Sold Price
2344: MÄRKLIN Bogenbrücke 467/2Est. €25-€28
MÄRKLIN Bogenbrücke 7163: Mittelleiter, Reinigung vonnöten, guter Orig.-Zustand, im OKT.
2345: MÄRKLIN Bogenbrücke 7163Est. €20-€23
2 MÄRKLIN Bogenbrückenteile 467/2 gr: Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, in OKTs ohne Deckel.
2346: 2 MÄRKLIN Bogenbrückenteile 467/2 grEst. €20-€23See Sold Price
2 MÄRKLIN Bogenbrückenteile 467/2 gr: Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, in OKTs.
2347: 2 MÄRKLIN Bogenbrückenteile 467/2 grEst. €30-€34See Sold Price
2348: 2 MÄRKLIN Bogenbrückenteile 467/2 grEst. €30-€34See Sold Price
MÄRKLIN Bogenbrücke 467: Länge 18 cm, Breite 6 cm, neuwertiger Zustand, im OKT-Unterteil.
2349: MÄRKLIN Bogenbrücke 467Est. €40-€46See Sold Price
20 MÄRKLIN Brückenpfeiler 467 P/30c: guter Zustand, in OKTs.
2350: 20 MÄRKLIN Brückenpfeiler 467 P/30cEst. €20-€23See Sold Price
Konvolut MÄRKLIN Brückenpfeiler 467: verschiedene Höhen, 14 Orig.-Kartons, 15 Unterlagestücke einzeln, guter Orig.-Zustand.
2351: Konvolut MÄRKLIN Brückenpfeiler 467Est. €50-€57See Sold Price
Konvolut MÄRKLIN Brückenpfeiler: 20 Stück 467 P/6c, 6 Stück 467 P/30c, 1 beschädigte Gitterbrücke, in OKTs - teilweise ohne Deckel, Orig.-Zustand.
2352: Konvolut MÄRKLIN BrückenpfeilerEst. €10-€11See Sold Price
Konvolut MÄRKLIN Brückenteile: 2 x 7263, 5 Kartons mit Pfeilerteilen 7252, 2 Kartons Unterlegplatten 7251, Vollständigkeit nicht geprüft, Besichtigung erforderlich.
2353: Konvolut MÄRKLIN BrückenteileEst. €35-€40See Sold Price
Konvolut MÄRKLIN Bahnzubehör: ca. 50 Oberleitungsmaste, Fahrdrähte, 6 Weichen, alles mit deutlichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
2354: Konvolut MÄRKLIN BahnzubehörEst. €50-€57See Sold Price
Konvolut MÄRKLIN Oberleitungen: 44 Masten 7009, davon 20 Stück im OKT, 3 Masten 7021, ca 50 Fahrdrähte verschiedene Länge, guter Zustand.
2355: Konvolut MÄRKLIN OberleitungenEst. €50-€57See Sold Price
2 MÄRKLIN Bogenlampen 448/2, Guß: mit Kabeln, ohne Stecker, Guß o.k., Gebrauchsspuren.
2356: 2 MÄRKLIN Bogenlampen 448/2, GußEst. €20-€23
MÄRKLIN M-Gleisplanspiel 0230: Vollständigkeit nicht geprüft, gut, im OKT.
2357: MÄRKLIN M-Gleisplanspiel 0230Est. €5-€6See Sold Price
Konvolut Schaltzubehör: Verteilerplatten, Prellbock usw., meist im OKT.
2358: Konvolut SchaltzubehörEst. €10-€11See Sold Price
10 MÄRKLIN Signale, 3 Entkupplungsgleise: Flügelsignale, Gleissperrsignale, teilweise mit angesetztem Schienenstück, Orig.-Zustand, Besichtigung erforderlich.
2359: 10 MÄRKLIN Signale, 3 EntkupplungsgleiseEst. €80-€92
Konvolut Anlagenbau: Kabel, Verteilerplatten, Ausstattungsstücke, Besichtigung erforderlich.
2360: Konvolut AnlagenbauEst. €10-€11See Sold Price
MÄRKLIN Hauptsignal 7040: guter Orig.-Zustand, im OKT.
2361: MÄRKLIN Hauptsignal 7040Est. €15-€17See Sold Price
Konvolut MÄRKLIN Bahnzubehör: 12 Signale, Stellpulte, Kabel, Lampen, Verteilerplatten usw., alles mit deutlichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
2362: Konvolut MÄRKLIN BahnzubehörEst. €50-€57See Sold Price
FALLER Bausatz Hintergrundkulisse 518: Besichtigung erforderlich.
2363: FALLER Bausatz Hintergrundkulisse 518Est. €10-€11See Sold Price