Auktionshaus Selzer 2008-04-26 Auction - 1140 Price Results - Auktionshaus Selzer in de - Page 6

2849: FULGUREX int. Salonwagen2973: BING Dampfmaschine 20er Jahre2562: CARETTE engl. Satteltanklokomotive No. 101
Rudesheim, Germany

Auktionshaus Selzer

Lot Number: Lowest
MÄRKLIN Holzwagen 1966/1 B: 20 cm, original Bretterladung, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2633: MÄRKLIN Holzwagen 1966/1 BEst. €80-€92Lot Passed
MÄRKLIN Hochbordwagen 1981/1: 24,5 cm, guter Orig.-Zustand.
2634: MÄRKLIN Hochbordwagen 1981/1Est. €20-€23Lot Passed
MÄRKLIN Hochbordwagen 1845/1: 4 achs., 26,5 cm, grün handlackiert, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.
2635: MÄRKLIN Hochbordwagen 1845/1Est. €100-€115Lot Passed
MÄRKLIN Hochbordwagen 1951/1: 32 cm, guter Orig.-Zustand.
2638: MÄRKLIN Hochbordwagen 1951/1Est. €50-€57Lot Passed
MÄRKLIN Hochbordwagen 1951/1: 33,5 cm, rotbraun handlackiert, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2639: MÄRKLIN Hochbordwagen 1951/1Est. €70-€80Lot Passed
MÄRKLIN Planewagen 1950/1: 32 cm, grün handlackiert, Plane erneuert.
2640: MÄRKLIN Planewagen 1950/1Est. €50-€57Lot Passed
MÄRKLIN gedeckter Güterwagen 1956/1: 32 cm, braun/schwarz handlackiert, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2645: MÄRKLIN gedeckter Güterwagen 1956/1Est. €100-€115See Sold Price
MÄRKLIN Güterzug-Packwagen 1971/1: 19,5 cm, rotbraun, Dach schwarz handlackiert, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Knickstelle an der Stirnfront.
2647: MÄRKLIN Güterzug-Packwagen 1971/1Est. €50-€57See Sold Price
MÄRKLIN Personenwagen 1998/1: 20 cm, rotbraun, Oberlichtdach schwarz handlackiert, Cellonscheiben, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2648: MÄRKLIN Personenwagen 1998/1Est. €100-€115Lot Passed
MÄRKLIN Postwagen 1876/1: 2 achs., 24 cm, grün, Dach schwarz, mit Innenbeleuchtung, guter Orig.-Zustand.
2649: MÄRKLIN Postwagen 1876/1Est. €210-€241Lot Passed
MÄRKLIN Packwagen 1875/1: deutliche Alterungsspuren, Dach neulackiert.
2650: MÄRKLIN Packwagen 1875/1Est. €25-€28Lot Passed
MÄRKLIN Personenwagen 1874/1: 24,5 cm, blau, Dach neulackiert, deutliche Alterungsspuren.
2651: MÄRKLIN Personenwagen 1874/1Est. €40-€46Lot Passed
MÄRKLIN Personenwagen 1874/1: 24,5 cm, grün, Dach schwarz, guter Orig.-Zustand.
2652: MÄRKLIN Personenwagen 1874/1Est. €50-€57Lot Passed
MÄRKLIN Personenwagen 1874/1: 24,5 cm, blau, Dach schwarz, Wagenkasten und Dach sehr gut erhalten, Lackschäden an Treppen und Chassis.
2653: MÄRKLIN Personenwagen 1874/1Est. €60-€69Lot Passed
2654: MÄRKLIN Personenwagen 1874/1Est. €60-€69Lot Passed
MÄRKLIN Packwagen 1875/1: 24,5 cm, rotbraun, Dach schwarz, guter Orig.-Zustand, minimale Lackschäden am Chassis.
2655: MÄRKLIN Packwagen 1875/1Est. €60-€69Lot Passed