Collectors' Silvers 2021-05-18 Auction - 351 Price Results - Cambi Casa D'Aste in it - Page 15

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato. ManicoCompendio da toilette Argento fuso, sbalzato cesellato, Lucerna Argento fuso, sbalzato e cesellato Roma XIX
Genova, Italy

Collectors' Silvers

Lot Number: Lowest